Who is calling?
check for suspicious phone numbers
middle

Last phone numbers reviews:

+442033222305 GB  GB
Barbara:

It was an Amazon driver

Monday, February 19, 2024
+380917568209 UA  UA
Саша:

Мошенник! Пришло смс ( вам пришла посылка, не вышло доставить, подтвердите данные) от почты Украины ( нет от Укрпочты) с ссылкой на какой-то tinyurl.com при переходе переадресация на ukrposhtw.com/ua/ ( не правильное написание)

Thursday, January 11, 2024
+380966311583 UA  UA
anon:

Мошенник

Tuesday, December 19, 2023
+380503259191 UA  UA
Юрий прус мошенник:

ФИНАНСОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ МОШЕННИК ЮРИЙ ПРУС 10.05.1971года. КИЕВ. #МОШЕННИК #КИЕВ #ADVANCE_FINANCE_ALLIANCE.

Tuesday, December 12, 2023
+12679420944 US  US
Artie:

Spam

Thursday, December 7, 2023
+380671071064 UA  UA
Табу:

Спам

Sunday, December 3, 2023
+447840538828 GB  GB
John:

Prostitution

Tuesday, November 28, 2023
+380732309363 UA  UA
инна:

позвонили и сказали что в данный момент имею задолженность,я бросила трубку

Friday, November 17, 2023
+447819031209 GB  GB
Fred:

Scammers,Hacker.They called 2 times, we picked up the phone, immediately switched to the answering machine.After the call, the Internet started to work poorly.

Wednesday, October 18, 2023
+380937284066 UA  UA
Владислав:

Очередная Мошонка из тюрьмы звонит, а не СБУ как представляет себя

Monday, October 16, 2023
+380952224535 UA  UA
Микола:

Прекрасний адміністратор Лідія, допомогла розібратися з проблемою.

Tuesday, August 22, 2023
+12018780800 US  US
Diana:

Yes, it's a spam!

Saturday, August 12, 2023
+601128878227 MY  MY
Nurmukhammad :

Scammed me for Rm400

Saturday, August 12, 2023
+19136778394 US  US
Li miles:

Stalker

Tuesday, August 8, 2023
+380637633494 UA  UA
Изя:

Мошенник

Friday, August 4, 2023
+380445680619 UA  UA
123:

Алексей

Saturday, July 29, 2023
+38094499134 UA  UA
Екатерина:

Мошенники! Представляются сотрудниками СБУ!Звонят,якобы ваш счёт в банке заблокировали

Sunday, July 2, 2023
+380993167484 UA  UA
Glassdoor:

в связке з мошенниками. Advance Finance Alliance (AFA). #мошенники, #отзыв, #кредит, #київ, #відгук, #чорні_рієлтори, #махінації, # кредитування під заставу location kyiv CGQG+2W. мошенники-киев----, 0443900280, 0442098934, 0981589066, 0993167484, 0503259191, 0665991977, 0503291991, 0500265555, 0972239801, 0674291165, 0931399988, 0955023145, 0660570508, 0504169889, 0503359000, hookup0662633501, 0930778047, 067 37726268. Прус Юрій Васильвич, Павлюк Ганна Георгіївна, Булига Катерина Мірчівна, Руд

Saturday, June 17, 2023
+380961495527 UA  UA
Кира:

Вор! Мало того что за се..кс не заплатил, так еще и деньги украл

Wednesday, May 17, 2023
+380678947788 UA  UA
Максим:

Автоперекупи ШАХРАЇ з Луцька! В жодному випадку не з'вязуйтесь з ними! Грощі не вернуть!!!

Wednesday, May 17, 2023